Peças para o próximo leilão

900 Itens encontrados

Página:

  • PULSEIRA EM 18K - PESO APROXIMADO 5G.
  • PAR DE  BRINCO ÁGUA MARINHA FOSCA -  13,6 G DE OURO 15K -  DA DESIGNER DE JOIAS COOKIE RICHERS . AS JOIAS NÃO FAZEM PARTE DA EXPOSIÇÃO.
  • ANEL EM OURO 18 K - ASSINADA ALEXIA - PESO APROXIMADO: 4G.
  • COLAR EM OURO 18K EM 3 VOLTAS, CADA CORRENTE COM UMA COR DE OURO - PESO APROXIMADO: 8 G (NECESSITA REPARO).
  • RELÓGIO BRACELETE DA MARCA CALVIN KLEIN NA CAIXA, COM CERTIFICADO. MED: 7 x 6,5 CM.
  • COLAR COM 12 FIOS DECORALINA DE ALTA QUALIDADE EM 3 GRUPOS DE 4 FIOS E OURO INDIANO , 17,8 GR DE OURO 18 K, 336 ARRUELAS EM OURO INDIANO, DA DESIGNER DE JOIAS COOKIE RICHERS - AS JOIAS NÃO FAZEM PARTE DA EXPOSIÇÃO.
  • BRINCO EM AMETISTA DE ALTA QUALIDADE, NO FEITIO CONCHA E 13,8 GR EM OURO 18 KT. MED: 3,5 x 3,5 CM - BRINCO DE PRESSÃO DA DESIGNER DE JOIAS COOKIE RICHERS.  AS JOIAS NÃO FAZEM PARTE DA EXPOSIÇÃO.
  • TAPETE PAKISTAN, MED: 120 X 170 CM.
  • ESCULTURA ORIGINAL TIO PATINHAS DA DISNEY EM PORCELANA, EM CAIXA COM CERTIFICADO.
  • MONTI FIERO  PORCELANA ESPANHOLA, REPRESENTANDO PIERRO SENTADO EM DOIS DADOS, BRANCO COM DETALHES EM OURO, SELADO AO FUNDO. MED. 12,5 X 8,5 CM. .
  • BISCUIT - PASSÁRO BEIJA-FLOR EM FINA PORCELANA PORTUGUESA. MED: 10 X 15 CM.
  • BISCUIT - PASSÁRO BEIJA-FLOR EM FINA PORCELANA PORTUGUESA. MED: 17 X 10 CM. APRESENTA PERDA.
  • SINETA EM METAL CINZELADO, COM FIGURAS ORIENTAIS E MEDIEVAIS.
  • DOIS PRATOS E UMA XÍCARA EM PORCELANA ALEMÃ JAHRE-BAVARIA , DECORADO COM FIGURAS FLORAIS E FIO DE OURO.
  • MINIATURA DE CARRO  FORD MUSTANG 1/2, 1964, VERDE METALIZADO.
  • POCHETE EM MALHA DOURADA. MED. SEM ALÇA: 24 X 10 X10 CM.
  • SEIS PRATOS RASOS, EM PORCELANA TAILANDESA, MARCADA ROYAL BONE CHINE MAYFAIR WHITE. SEM USO.
  • SEIS PRATOS DE SOBREMESA , EM PORCELANA TAILANDESA, MARCADA ROYAL BONE CHINE MAYFAIR WHITE. SEM USO.
  • SEIS PORTA-GUARDANAPOS TRANÇADOS EM MIÇANGA PRATEADA.
  • SEIS TAÇAS EM VIDRO BRANCO.MED: 21 X 8 CM.

900 Itens encontrados

Página: